Manuel Wielandt *
(Löwenstein 1863-1922 München) Sonnenuntergang über einer südlichen Landschaft, signiert, datiert Manuel Wielandt (1)891, Öl auf Leinwand, 100 x 40,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Manuel Wielandt *
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 28.11.2012 |